Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.10.2020 21:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе благоустроили парк Архимеда

Автор: Марияна Шавлукова

В эти дни в Сулейман-Стальском районе прошли мероприятия по благоустройству и озеленению территорий. В числе которых – парк Архимеда. К работам были привлечены педагогический коллектив и работники АНО «Центр творчества «Цмур». Участие в благоустройстве территории приняли и глава района, а также семья Шайдаевых.

В соответствии с ландшафтным дизайн-проектом здесь посажены канадский каштан, вишня, сакура, дикая яблоня, сирень, лаванда и различные сорта розы. Саженцы приобретены за счет БФ «Село». Сообщается, что в парке Архимеда проведена значительная работа. Так, оборудован фонтан и налажена система освещения.

Ежегодно, информирует источник, семья Шайдаевых вносит значительный вклад в развитие инфраструктуры родного села. Асфальтированная дорога, прекрасный учебно-спортивный центр, инновационное образовательное учреждение,

современный 9-квартирный жилой дом для учителей, производственные мастерские, Музей Победы, газоснабжение, питьевая и поливная вода – все это результат благотворительных дел семьи Шайдаевых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4