Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.10.2020 10:46 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президиум дагестанского парламента обсудил повестку дня предстоящей сессии

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

На расширенном заседании президиума НС РД накануне обсудили повестку дня предстоящей парламентской сессии. Заседание вел Председатель парламента региона Хизри Исаевич Шихсаидов.

Как отмечено, 50-я сессия будет начата с традиционной «разминки»: представители партий поднимут вопросы, которые волнуют их избирателей. В рамках сессии планируют обсудить порядка 30 вопросов.

В их числе – и информация руководителя регионального здравоохранения Джамалудина Гаджиибрагимова об эпидемиологической ситуации в РД, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции.

В рамках заседания выступил министр здравоохранения РД и руководитель Управления Роспотребнадзора Николай Павлов. Они проинформировали парламентариев о реальной ситуации с коронавирусом, о принимаемых мерах и причинах распространения ковид-19.

Комментируя, Хизри Шихсаидов обратил внимание на необходимость более активнее работать с населением, так как у людей остается много вопросов, на которые они хотели бы получить ответы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126