Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.10.2020 14:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводимая в Дагестане работа по снижению объемов «незавершёнки» оценена положительно

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Меликов накануне стал участником заседания Коллегии Счетной палаты РФ, которая проводилась в формате ВКС.

В ходе заседания говорилось о результатах проделанной экспертно-аналитической работе по мероприятию «Мониторинг мер, принимаемых органами исполнительной власти РФ, направленных на сокращение объемов и количества объектов незавершенного строительства, а также хода исполнения соответствующих поручений Президента РФ и Правительства РФ за 2019 год и истекший период 2020 года».

Вела работу заседания зампред Счетной палаты России Галина Изотова. Выступая в рамках коллегии, аудитор СП РФ Светлана Орлова отметила и работу, проведенную в Республике Дагестан. В этой части ее была дана положительная оценка.

« Есть 10 объектов, которые идут по ФП. К ним относятся объекты жизнеобеспечения, водоснабжения. Они необходимы Дагестану. Новый руководитель республики знает эту тему не понаслышке», — продолжила она. Все подробности в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2