Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.10.2020 23:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана предложил создать комфортные условия для торговли в Хасавюрте

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

Сегодня временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Меликов провел совещание по вопросам реализации федеральных программ и приоритетных проектов РД «Мой Дагестан- моя комфортная городская среда», «Мой Дагестан – мои дороги», «Мой Дагестан – моя вода».

Говоря о проекте КГС, Меликов предложил навести порядок на городских рынках Хасавюрта. В ходе совещания он обратился к главе города Корголи Корголиеву, у которого поинтересовался ситуацией в сфере торговли. «Мы говорим о проекте «Комфортная городская среда».

А насколько комфортно вписывается в городскую среду знаменитый хасавюртовский рынок? Может, мы действительно подумаем о том, чтобы создать условия людям для торговли и удобства для населения? Сегодня весь Кавказ приезжает на этот рынок закупаться разными товарами, в том числе сугубо дагестанского производства», — отметил Врио.

В свою очередь, мэр города согласился со сказанным и подчеркнул, что в городе необходимо навести порядок с торговыми точками. Меликов со своей стороны предложил создать условия для комфортной торговли: построить современную торговую площадку, где люди будут торговать, владеть площадью, платить аренду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

176