Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.10.2020 09:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проходит межрегиональная выставка «Даг-Агро 2020»

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минсельхозпродовольствия РД

Как сообщает источник, в городе Каспийске на территории Дворца спорта и молодежи имени Али Алиева стартовала межрегиональная выставка «Даг-Агро 2020». Ее организаторами выступили производственно-научная ассоциация «Теплицы Дагестана». Содействие в проведении оказано министерством сельского хозяйства и продовольствия РД.

В открытии выставки принял участие Первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов. Выступая перед собравшимися он отметил, развитие в регионе тепличных хозяйств.

Развитие АПК стало возможным, благодаря переводу отрасли и всего АПК региона на высокотехнологичную основу с применением современных агротехнологий и приемов. На выставке свою продукцию представили фирмы и предприятия, работающие в области защищенного грунта, а также селекционные фирмы в сфере открытого грунта.

Это порядка 60 производителей технологического оборудования и материалов для теплиц, удобрений и средств защиты растений, семян, тары для овощей из регионов России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16