Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.10.2020 22:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан вышел в лидеры по динамике развития малых форматов торговли среди регионов России

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

Как сообщает РИА «Дагестан», замминистра промышленности и торговли региона Хаджимурад Исрапилов принял участие в ВКС-совещании в рамках которой обсужден вопрос выполнения поручений Главы Государства Владимира Путина об увеличении в субъектах РФ и МО количества нестационарных торговых объектов, розничных рынков ярмарок и других специально отведенных мест торговли для малых и средних с/х товаропроизводителей, которые направлены на развитие малых форматов торговли.

Работу совещания вел статс-секретарь – замминистра промышленности и торговли Российской Федерации В. Евтухова. Проходило оно в формате видеоконференции. Так, сообщается, что Министерство промышленности и торговли региона разрабатывает программу под названием «Развитие торговли на 2021-2025 годы».

Программа включает оказание мер поддержки предпринимателям касательно организации придорожного сервиса, организацию и проведение выставок, ярмарок товаров и услуг. Во всем этом предусматривается участие местных товаропроизводителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8