Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.10.2020 09:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сергокалинском районе обсудили меры по профилактике коронавирусной инфекции

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Сергокалинского района

Под руководством главы района в Сергокалинском районе состоялось заседание Оперштаба по противодействию завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Участниками заседания стали: заместители главы Ахмед Алигаджиев и Зубайру Умаров, председатель Райсобрания депутатов, главный редактор газеты «К изобилию» Патимат Аледзиева и другие заинтересованные лица. 

В своем выступлении, глава района акцентировал внимание на необходимость усиления мер по профилактике коронавирусной инфекции. Так, он отметил, что следует усилить информационно-разъяснительную работу, следить за соблюдением масочного режима в общественных местах и на общественном транспорте.

Большая роль в профилактике распространения заболевания лежит на главах сельских поселений, которые на местах должны разъяснять населению о необходимости ограничивать количество людей на свадьбах, выражать соболезнования дистанционно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4