Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.10.2020 22:35 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитательную работу с призывниками обсудили в правительстве Дагестана

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Накануне временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Алимович Меликов провел совещание в формате видеоконференции по вопросу организации воспитательной работы среди молодежи призывного возраста, а также в/ч с военнослужащими призванными из РД.

Участие в организованном совещание принято представителями Министерства обороны России, представители муниципальных образований и другие. В своем выступлении Меликов отметил, что данный вопрос является важным.

Он отметил, что нынешнее поколение военнослужащих армии и флота к своему воинскому долгу относятся ответственно. Они в ходе службы осваивают современное вооружение и военную технику, совершенствуют свое боевое мастерство, несут боевую службу, тем самым обеспечивают надежную защиту национальных интересов и безопасность нашей Родины.

« Безусловно, особые слова благодарности нашим ветеранам, находящимся на заслуженном отдыхе. Они продолжают вносить большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, поддержание авторитета военной службы, обеспечение преемственности поколений, тем самым осуществляя подготовку допризывной молодёжи к службе в вооружённых силах», — отметил Врио Главы Дагестана Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36