Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.10.2020 23:16 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел встречу с чемпионами России по вольной борьбе и дзюдо из Дагестана

Автор: Марияна Шавлукова

23 октября 2020 года временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов провел встречу с дагестанскими чемпионами по вольной борьбе и дзюдо, которые накануне завоевали рекордное количество золотых и иных медалей.

От жителей всего Дагестана Сергей Меликов поздравил весь состав команд, пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых высоких спортивных достижений. Поздравил спортсменов и Председатель Парламента Народного Собрания Дагестана, Хизри Исаевич Шихсаидов.

В свою очередь, министр по ФК и спорту по РД и спортсмены выразили слова благодарности за поддержку и поздравили Сергея Меликова с назначением на должность руководителя Дагестана. Капитан сборной команды России и Дагестана по вольной борьбе Абдурашид Садулаев в своем выступлении отметил:

«Мы все – многотысячная семья борцов-вольников готовы быть Вашими помощниками в деле возрождения и развития нашей малой Родины…», — обратившись к Врио Главы РД Сергею Меликову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10