Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.10.2020 13:28 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан прибыли травматологи и ортопеды из Санкт-Петербурга

1 октября в Республику Дагестан прибыли травматологи и ортопеды из НИИ им. Р. Р. Вредена. По прибытию делегации была организована встреча министром здравоохранения РД Джамалудином Гаджиибрагимовым с прибывшими из Санкт-Петербурга.

В ходе рабочей поездки травматологи и ортопеды ознакомились с работой травматолога- ортопедической помощи в РКБ и РЦТО. В ходе встречи стороны обсудили вопросы, связанные с увеличением объемов и расширением спектра оказываемых высокотехнологических вмешательств.

Отметим, в Дагестане с применением высоких технологий проводится большое количество операций в части травматологии и ортопедии.

В завершение встречи Глава регионального здравоохранения Джамалудин Гаджиибрагимов выразил благодарность врачам Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена за оказываемое внимание и помощь в развитии данного направления службы в регионе.

В планах делегации врачей посетить Дербент в целях ознакомления с работой центральной городской больницы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40