Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.10.2020 19:15 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана встретился с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым

Автор: Марияна Шавлукова

По информации источника, в эти дни состоялась встреча временно исполняющего обязанности Главы РД Сергея Меликова с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Напомним, днями ранее состоялся бой дагестанца, российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова с американцем Джастином Гэтжи.

В первую очередь, на встрече руководитель Дагестана выразил соболезнования чемпиону в связи с кончиной отца, который являлся тренером и сподвижником Хабиба в спорте.

В рамках встречи Сергей Меликов поделился своими впечатлениями от встречи: «Меня в этом поединке больше всего тронули завершающие минуты, когда Хабиб говорил, кому он посвятил победу и как дороги были ему слова матери.

Мы все ещё раз выражаем Вам соболезнования по поводу ухода отца. Я считаю, что это великий тренер, потому что, благодаря ему, у нас есть, действительно, великий чемпион.

Он был очень хороший педагог, учитель и тот человек, на которого не только спортсмены, но и многие люди в Дагестане и за его пределами могут равняться», — отметил Алимович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23