Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.10.2020 00:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы Дагестана Сергей Меликов расставил приоритеты в работе

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Этим днем в аэропорту Махачкалы на вопросы журналистов ответили врио Главы Дагестана Сергей Меликов и советник Президента России Владимир Васильев. Так, региональные и федеральные журналисты задавали вопросы относительно планов.

На вопрос готов ли план действий, с чего будете начинать, Сергей Меликов ответил, что план определен Главой государства в ходе состоявшейся ранее встречи. Вопрос: Как будут формироваться кадры, будете ли менять команду?

Сергей Меликов ответил, что рано говорить о смене команды. «Мы выполним определённый регламент, который предусмотрен нормативными документами, но при этом каких-то резких изменений я не предполагаю делать.

Всё будет зависеть от того, насколько профессиональные качества соответствуют занимаемым должностям и насколько выполняются стоящие перед нами задачи», — ответил Меликов. Подробнее читайте на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

229