Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.10.2020 00:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительству Дагестана представили нового врио главы региона Меликова

7 октября состоялось официальное представление назначенного врио главы республики Сергея Меликова. Миссию по представлению Меликова возложили на советника Главы государства Сергея Старикова. Им был зачитан Указ Президента России от 5 октября 2020 года № 610.

Выступая перед собравшимися, Стариков отметил, что назначение Меликова говорит о высоком доверии Президента РФ. Перед собравшимися выступил и сам врио главы РД. «За последние годы много сделано на пути решения этих проблем.

Наша задача – продолжить работу, вывести ее на новый уровень эффективности. Мы должны сделать так, чтобы люди, в том числе проживающие в малых населенных пунктах, на селе, почувствовали позитивные изменения», — отметил он.

В своем выступлении экс-глава республики и Советник Президента России Владимир Васильев напомнил, что больше 3-х лет назад в этом зале получил квотум доверия. Он рассказал о проделанной работе в регионе, конкретно остановился на достижениях , упомянул ситуацию с транспортным налогом.

Не обошёл стороной Владимир Васильев и вопрос водоснабжения, на котором было сфокусировано внимание руководства республики в последние годы. Так, в представлении состоялись выступления и других участников региональной власти.

В завершение мероприятия Владимир Васильев пожелал своему преемнику продуктивной работы и заверил в дальнейшей поддержке Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60