Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.10.2020 12:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов и Трутнев посетили инвестплощадку «Уйташ» в Каспийске

В ходе рабочего визита зампред Правительства России Юрий Трутнев и Врио Главы РД Сергей Меликов посетили инвестплощадку «Уйташ». В поездке в Каспийск их сопровождали премьер Дагестана Артём Здунов и Руководитель Минэкономразвития региона Гаджи Султанов.

На месте ими осмотрены ряд перспективных объектов, среди которых — завод по производству и переработке полиэтиленов (ООО «Дагполимер») и завод по производству стекловолокна (АО «Каспийский завод стекловолокна»).

Здесь для реализации инвестпроектов создали и ввели в эксплуатацию объекты инженерной и транспортной инфраструктуры: автодорога, объекты газоснабжения, электроснабжения,

водоснабжения и водоотведения. Финансирование составило 618, 4 млн. руб. Сообщается, что здесь ведется реализация пяти проектов, где создадут 1299 рабочих мест. Помимо прочего, будут привлечены инвестиции в размере 1680, 3 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

401