Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.10.2020 22:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел совещание с членами Правительства Дагестана

Вчера Врио Главы РД Сергей Меликов в формате видеоконференции провел совещание с членами регионального правительства и руководителями ряда территориальных ОВ.

В ходе совещания с информацией по работе Оперштаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции выступил зампред Правительства Дагестана Анатолий Карибов.

В своем докладе он привел статистику по заболевшим коронавирусом с начала эпидемии. Кроме того, рассказал о количестве больных, продолжающих лечение в медучреждениях республики. В связи с началом гриппозного сезона, в РД поступила партия вакцины, которую прививают взрослому населению.

Сообщается об ожидании следующей партии вакцины в ближайшую неделю. Также республика получила детскую вакцину в количестве 333200 доз. Начиная с 21 сентября уже привиты 254 210 детей.

В рамках совещания о построенных по линии Минобороны России госпиталях рассказал руководитель регионального здравоохранения Джамалудин Гаджиибрагимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17