Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.10.2020 09:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провёл совещание с членами Правительства Дагестана

Вчера назначенный на пост врио Главы РД Сергей Меликов провел совещание в формате видеоконференции с членами регионального Правительства. В ходе совещания с информацией работы Оперштаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона выступил Первый зампред регионального правительства Анатолий Карибов.

Он рассказал о количестве заболевших новым вирусом в течение всего периода пандемии.

Кроме того сообщил, что в 52 медорганизациях Дагестана развернуто 3 244 койко-мест для больных ковидом. На сегодня подключены к аппаратам инвазивной и неинвазивной вентиляции легких 43 человека, кислородную поддержку получают 672 пациента и 598 из них находятся в нереанимационных отделениях.

Рассказал карибов и о поступившей партии вакцины против гриппа в количестве 227600 доз. Ожидается еще одна поставка в 16 числах месяца. Касательно детей, Первый вице-премьер региона отметил, что республика получила 333200 доз, вакцинация начата 21 сентября и уже привито 254 210 детей, работа в этом направлении продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2