Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.10.2020 23:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергею Меликову доложили о ходе исполнения нацпроектов в регионе

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан накануне провел совещание в формате видеоконференции с членами Правительства РД. Так, в ходе совещания Меликову доложили о ходе исполнения национальных проектов в регионе.

Сообщили, что Дагестан реализует на своей территории 12 нацпроектов на сумму 30 миллиардов рублей, почти 24 из которых – средства федерального бюджета.

С основной информацией по вопросу реализации нацпроектов выступил Первый зампред регионального Правительства Гаджимагомед Гусейнов. Так, на сегодня заключено 691 контракта, что составляет более 88% контрактации.

Рассказал он и по курируемым нацпроектам «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «МСП и Поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности» и «Международная кооперация и экспорт».

Подводя итоги, Врио Главы Дагестана напомнил, что сейчас период бюджетного планирования. Он поблагодарил всех участников совещания за то, что более чем в 1, 5 раза за предыдущий год увеличили бюджет республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9