Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.11.2020 16:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана рассмотрено исполнение нацпроекта «Экология»

Автор: Марияна Шавлукова

Вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел накануне заседание по вопросам реализации в регионе нацпроекта «Экология». 

Зампред регионального Правительства Абдулмуслим Абдулмуслимов провел накануне заседание, где были обсуждены вопросы касающиеся   реализации в РД нацпроекта «Экология». В 2020 году для реализации данного проекта из консолидированного бюджета выделяются средства для реализации 3-х проектов. В числе которых -   «Чистая вода», «Сохранение лесов», «Комплексная система обращения с ТКО».

По проекту «Чистая вода» в 2020 году будет завершено строительство водопровода в населенном пункте  Гочоб Чародинского муниципалитета. На данные цели будут выделены средства  в размере 10,8 миллионов рублей.

По проекту «Сохранение лесов» проведут лесовосстановительные мероприятия на площади 514 гектаров, заготовление 5,5 тонн семян и приобретение 36 ед. лесохозяйственной и 9 ед. лесопожарной техники и оборудования. Сюда выделят в текуем году 43 миллиона рублей.

По проекту «Комплексная система обращения с ТКО» из ФБ поступили средства в сумме 50, 4 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66