Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.11.2020 17:41 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с представителями СМИ

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Вчера временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Алимович Меликов встретился с представителями различных средств массовой информации. Предваряя работу организованного совещания с журналистами разных уровней, Меликов рассказал, что подобные встречи будут проводиться регулярно, раз в квартал, а то и реже, по необходимости. Он также озвучил свои планы в этом направлении.

Вчера временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Алимович Меликов встретился с представителями различных средств массовой информации.

Предваряя работу организованного совещания с журналистами разных уровней, Меликов рассказал, что подобные встречи будут проводиться регулярно, раз в квартал, а то и реже, по необходимости. Он также озвучил свои планы в этом направлении.

Руководитель региона сообщил, что будет создан пул журналистов. «Мы создадим пул, в котором желающие получат аккредитацию. Она будет определять некие правила игры, которые будут одинаковы для всех: для меня, для представителей структур власти и для вас, как представителей СМИ», — рассказал Врио.

Далее встреча проходила в формате вопрос-ответ. Вопрос о развитии отраслей на ближайший период задал директор РИА «Дагестан» Магомед Магомедов.

Врио Главы РД ответил, что в числе поставленных задач — поступательное социально-экономическое развитие региона, декриминализация процессов, происходящих в Дагестане, повышение роли культурного достояния народов республики, активность и пропаганда здорового образа жизни молодежи вовлечением в спорт, массовую физическую культуру, пропаганда ЗОЖ. Далее Меликов привел ряд тезисов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9