Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.11.2020 01:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательный модуль для депутатов прошел в Махачкале

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Мирмол

В отеле Сарыкум в п.Тюбе Кумторкалинского района 14.11.2020 года состоялся Образовательный модуль сообщества #ВПолитике «Депутат. В политике». Данное мероприятие организовано Ассоциацией «Патриоты» и сообществом #Вполитике.рф. В мероприятии приняли участие 80 депутатов из 30 МО и ГО РД.

В отеле Сарыкум в п.Тюбе Кумторкалинского района 14.11.2020 года состоялся Образовательный модуль сообщества #ВПолитике «Депутат. В политике».

Данное мероприятие организовано Ассоциацией «Патриоты» и сообществом #Вполитике.рф. В мероприятии приняли участие 80 депутатов из 30 МО и ГО РД.

Среди почетных гостей — председатель Молодежного Парламента при Государственной думе Российской Федерации Мария Воропаева, ее зам Дмитрий Шатунов, а также депутат НС РД Тимур Гусаев. Они же выступили главными спикерами образовательных площадок.

Отметим, что данный курс направлен на создание условий для приобретения знаний и повышения компетенций в работе с населением и с органами муниципальной и государственной власти.

В завершение пленарного заседания, участниками обсуждены ряд тем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13