Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.11.2020 00:05 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов осмотрел стадион имени Елены Исинбаевой в Махачкале

Автор: Марияна Шавлукова

В субботний выходной день временно исполняющий обязанности Главы РД Сергей Меликов осмотрел ряд спортивных объектов в городе Махачкале и его пригороде. Одним из спортивных объектов, куда прибыл Врио стал стадион имени Елены Исинбаевой. На сегодня здесь выполняются работы по замене покрытия футбольного поля, а также иные ремонтные работы.

В субботний выходной день временно исполняющий обязанности Главы РД Сергей Меликов осмотрел ряд спортивных объектов в городе Махачкале и его пригороде. Одним из спортивных объектов, куда прибыл Врио стал стадион имени Елены Исинбаевой.

На сегодня здесь выполняются работы по замене покрытия футбольного поля, а также иные ремонтные работы. Кроме поля, на стадионе имеются 8 беговых дорожек, секторы для толкания ядра и прыжков, баскетбольно-волейбольная площадка, теннисный корт, здание универсального спортзала.

В завершение ознакомления со сферой спорта Врио посетил Министерство по ФК и спорту РД. Здесь была проведена встреча со спортивным активом республики.

Участниками встречи стали именитые спортсмены и тренеры – заслуженный тренер РФ Магомед Гусейнов, олимпийские чемпионы Гайдарбек Гайдарбеков и Абдулрашид Садулаев, призер Олимпийских игр по вольной борьбе Магомедхан Арацилов, олимпийский чемпион Магомед-Гасан Абушев, серебряный призер Олимпийских игр по боксу Нурмагомед Шанавазов, президент Федерации спортивной борьбы РД Сажид Сажидов, президент Федерации профессионального бокса республики Альберт Селимов, чемпион мира по вольной борьбе Курамагомед Курамагомедов и другие.

Делясь впечатлениями от осмотра спортивных объектов, Сергей Меликов отметил высокий уровень развития спортивной инфраструктуры и этой сферы в целом в Дагестане.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2