Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.11.2020 00:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил республиканский газетно-журнальный комплекс в Махачкале

Автор: Марияна Шавлукова

15 ноября Врио Главы РД Сергей Меликов посетил республиканский газетно-журнальный комплекс, расположенный в городе Махачкале. Это одиннадцатиэтажное здание, где располагаются конференц-зал, редакции государственных республиканских газет и журналов, аппарат Министерства связи и массовых коммуникаций РД, а также типография. Здесь Меликов ознакомился с условиями работы РИА «Дагестан».

15 ноября Врио Главы РД Сергей Меликов посетил республиканский газетно-журнальный комплекс, расположенный в городе Махачкале.

Это одиннадцатиэтажное здание, где располагаются конференц-зал, редакции государственных республиканских газет и журналов, аппарат Министерства связи и массовых коммуникаций РД, а также типография. Здесь Меликов ознакомился с условиями работы РИА «Дагестан».

Совместно с министром информатизации, связи и массовых коммуникаций региона Сергеем Снегиревым и руководством агентства обсуждены проблемы отрасли, а также вопрос ремонта газетно-журнального комплекса. Среди обсужденных вопросов — благоустройство прилегающей к зданию территории.

Меликов ознакомился и с типографией, а также ознакомился с книгами издательского дома «Дагестан». В свою очередь, Врио Главы РД Сергей Меликов отметил, что такая брендированная продукция должна быть в каждом Постоянном представительстве Республики Дагестан в субъектах России, в гостиницах и аэропорту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2