Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.11.2020 01:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поручил доработать Стратегию развития Дагестана до 2025 года

Автор: Марияна Шавлукова

Сегодня в Правительстве РД под руководством Сергея Меликова прошло расширенное заседание по вопросу стратегического развития и территориального планирования. Предваряя работу заседания, Врио Главы РД Сергей Меликов поприветствовал заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрия Волкова, который прибыл в Дагестан с рабочим визитом.

Сегодня в Правительстве РД под руководством Сергея Меликова прошло расширенное заседание по вопросу стратегического развития и территориального планирования.

Предваряя работу заседания, Врио Главы РД Сергей Меликов поприветствовал заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрия Волкова, который прибыл в Дагестан с рабочим визитом.

Меликов поблагодарил представителя Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации за оказываемую республике помощь при решении ряда вопросов.

В продолжение Сергей Алимович обратил внимание на проблему в части земельно-имущественных отношений, являющейся для РД ключевой. В свою очередь, в качестве примера, Сергей Меликов привел отрасль строительства, где сегодня остро стоят проблемы, связанные с «незавершенками».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18