Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.11.2020 22:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана выразил благодарность медработникам

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В ходе состоявшегося 24 ноября заседания Совета при Главе РД была обсуждена тема, связанная с коронавирусной инфекцией и о принимаемых мерах, направленных на противодействие распространения инфекции. По данному вопросу выступила Первый заместитель министра здравоохранения РД Татьяна Беляева.

В ходе состоявшегося 24 ноября заседания Совета при Главе РД была обсуждена тема, связанная с коронавирусной инфекцией и о принимаемых мерах, направленных на противодействие распространения инфекции.

По данному вопросу выступила Первый заместитель министра здравоохранения РД Татьяна Беляева.

Заслушав информацию, Меликов отметил, что в сравнении с другими субъектами РФ, ситуация с ковид-19 в республике стабильная. Он, в свою очередь, еще раз напомнил о необходимости соблюдать все меры профилактики коронавирусной инфекции.

Далее, Меликов поблагодарил медработников , которые каждый день, рискуя своими жизнями, исполняют свой врачебный долг. В завершение мероприятия, медикам вручены госнаграды РФ за особые трудовые заслуги, самоотверженность и высокий профессионализм в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8