Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.11.2020 02:07 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Карибов вручил госнаграды многодетным матерям Дагестана

Автор: Марияна Шавлукова

27 ноября временно исполняющим обязанности Первого зампреда регионального правительства Анатолием Карибовым в рамках празднования Дня матери вручены госнаграды многодетным матерям Дагестана. Открывая мероприятие, он обратился к собравшимся со словами поздравлений, отметил роль женщины-матери в жизни каждого человека. Участниками мероприятия стали и другие руководители министерств и ведомств.

27 ноября временно исполняющим обязанности Первого зампреда регионального правительства Анатолием Карибовым в рамках празднования Дня матери вручены госнаграды многодетным матерям Дагестана.

Открывая мероприятие, он обратился к собравшимся со словами поздравлений, отметил роль женщины-матери в жизни каждого человека. Участниками мероприятия стали и другие руководители министерств и ведомств.

Вот уже на протяжении последних 5 лет, в республике орденом Матери награждаются родившие и достойно воспитавшие десятерых и более детей.

Данная награда в 2020 году вручена 8 многодетным матерям: Патимат Аккобековой из Махачкалы, Жарадат Амирхановой из Хасавюртовского района, Зареме Максудовой из Кизлярского района, Жавгарат Малаалиевой из Чародинского района, Альбине Рустамовой из города Дербента, Айханум Сеферовой из Табасаранского района, Хатиме Шапиевой из Буйнакского района и Оксане Яхьяевой из Махачкалы. Кромтого, несколько многодетных матерей были удостоены Почетных грамот РД и других наград.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11