Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.11.2020 20:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Дагестане

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Сергей Меликов вчера провел в режиме видеоконференции заседание Совета при Главе РД по улучшению инвестиционного климата. К участию были приглашены премьер РД Артем Здунов, Руководитель АГиП РД Владимир Иванов, заместители председателя Правительства РД, руководители ОИВ РД, инициаторы инвестиционных проектов.

Предваряя работу заседания, Меликов отметил, что инвестиционная политика и благоприятный климат для региональных властей – важные критерии дальнейшей работы. Он отметил, что Дагестан – инвестиционно привлекательный регион и его географические условия должны благоприятно сказываться на инвестиционном климате.

Участниками организованного заседания рассмотрена деятельность Агентства по предпринимательству и инвестициям РД в этом направлении. Также члены Совета рассмотрели целесообразность поддержки 3 инвестпроектов.

1. Проект строительства на притоках реки Самур типовых малых гидростанций с применением экологичных технологий.

2. Предоставление з/у в аренду без торгов ООО «Нива».

3. Предоставление з/у в аренду без торгов инициатору проекта по производству из переработанной макулатуры крафт-бумаги и продукции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7