Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.11.2020 15:22 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Дагестане

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Вчера под руководством временно исполняющего обязанности Главы Дагестана Сергея Меликова в формате видеоконференции прошло заседание Совета при Главе РД по улучшению инвестиционного климата. Участие в проводимом заседании приняли: глава кабмина РД Артем Здунов, Руководитель АГиП РД Владимир Иванов, заместители председателя правительства региона, руководители министерств и ведомств, инициаторы инвестиционных проектов. Открыл заседание Меликов.

В своем выступлении он высказал свое мнение, что Дагестан является инвестиционно привлекательной республикой и его географические условия должны благоприятно сказываться на инвестиционном климате. Также подчеркнул, что привлечение инвестиций является приоритетным направлением для нашего региона.

По его мнению, работа должна носить системный характер. Участниками заседания рассмотрена в продолжение и деятельность Агентства по предпринимательству и инвестициям региона в этом направлении.

В ходе заседания члены Совета рассмотрели целесообразность поддержки 3-х инвестпроектов. Подробнее на официальном сайте Главы и Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7