Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.11.2020 09:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов в режиме ВКС провел заседание Оперштаба

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Вчера в формате видеоконференции временно исполняющий обязанности Главы РД Сергей Меликов провел заседание Оперштаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона. Так, участники заседания обсудили эпидемиологическую ситуацию и меры, способствующие противодействию распространения вируса.

Предваряя работу заседания Сергей Меликов отметил, что ситуация с ковидом на сегодня в республике стабильная. Но несмотря на это, новые случаи заболевания все еще регистрируются, в том числе и внебольничной пневмонией.

В этой связи поручено продолжать принимать соответствующие меры, способствующие защите и безопасности граждан. Кроме того, зампред регионального правительства Рамазан Джафаров сообщил, что СИЗы местных производителей в достаточном количестве имеются.

О проводимой работе в этой части доложили и ответственные руководители министерств и ведомств. Проанализировав эпидемиологическую ситуацию по Дагестану, была отмечена необходимость строгого соблюдения всех мероприятий и мер, которые прописаны в Указе врио Главы РД от 23.10.2020 г. N-96.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22