Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.12.2020 01:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана обсудили вопросы ликвидации задолженности по заработной плате

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Накануне в региональном правительстве прошло заседание по обсуждению вопроса ликвидации задолженности по зарплате, которое вел врио первого зампреда Правительства РД Анатолия Карибова. По информации Дагестанстата, сумма задолженности на сегодня по з/п увеличилась к началу ноября этого года на 4,4 миллионов рублей.

Накануне в региональном правительстве прошло заседание по обсуждению вопроса ликвидации задолженности по зарплате, которое вел врио первого зампреда Правительства РД Анатолия Карибова.

По информации Дагестанстата, сумма задолженности на сегодня по з/п увеличилась к началу ноября этого года на 4,4 миллионов рублей.

Должниками на сегодня являются МУП «Спецавтохозяйство» городского округа Кизляр и некоторые сельхозпредприятия в муниципалитетах РД.

Задолженность по зарплате числится за ГУПами «Геджух» и «Дагсельхозхимия». Они на стадии ликвидации. Отмечено, что среди бюджетных организаций задолженности по зарплате не имеется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23