Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.12.2020 11:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компания «Сити-строй» заасфальтирует улицу в Каспийске

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: ЛезгиГазет

Как сообщает Лезгигазет, председатель горсобрания депутатов города Каспийска Абдулвахид Джаватов рассказал , что компания «Сити-строй» намерена проложить асфальт на одной из улиц города. Отмечают, что компания в 2015 году обустроила улицу в гравийном исполнении и был построен дорожный мост через дренажный канал «Моисеев ручей».

Как сообщает Лезгигазет, председатель горсобрания депутатов города Каспийска Абдулвахид Джаватов рассказал , что компания «Сити-строй» намерена проложить асфальт на одной из улиц города.

Отмечают, что компания в 2015 году обустроила улицу в гравийном исполнении и был построен дорожный мост через дренажный канал «Моисеев ручей».

В дальнейшем этой дороге дали название «Кизилюртовская».

На данные работы были израсходованы порядка 13 миллионов рублей. На сегодня строительная фирма «Сити-строй» возобновила работы по благоустройству улицы. Таким образом, в городе будет асфальтирована еще одна улица с тротуарами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5