Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.12.2020 14:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Новолакского района с Днем юриста

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Уважаемые представители юридического сообщества! Поздравляю вас с Днем юриста! Своей профессиональной деятельностью вы вносите неоценимый вклад в сохранение политической и социальной стабильности в регионе.

Уважаемые представители юридического сообщества! Поздравляю вас с Днем юриста!

Своей профессиональной деятельностью вы вносите неоценимый вклад в сохранение политической и социальной стабильности в регионе.

Официальное утверждение Указом Президента России Владимиром Владимировичем Путиным профессионального праздника День юриста ‑ еще раз свидетельствует о высоком предназначении этой профессии в Российской Федерации.

От юристов во многом зависит обеспечение единства правового пространства государства, защита прав и свобод человека, успешность и результативность реформ, направленных на улучшение качества и повышение уровня жизни граждан.

Уверен, что ваш плодотворный труд, профессионализм, накопленный опыт, ответственное исполнение служебных обязанностей всегда будут служить залогом обеспечения динамического развития Новолакского района и республики в целом!

Благодарю вас за службу и верность долгу.

С уважением, глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60