Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.12.2020 10:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе чествовали волонтеров

Автор: Марияна Шавлукова

Как сообщает источник, вся страна 5 декабря отмечала День добровольца. Не остались в стороне и муниципалитеты Республики Дагестан.

Как сообщает источник, вся страна 5 декабря отмечала День добровольца. Не остались в стороне и муниципалитеты Республики Дагестан.

Так, в Ботлихском районе в зале заседаний организовано торжественное мероприятие по случаю чествования волонтеров, которые в период эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции оказывали поддержку своим землякам.

К волонтерам со словами благодарности обратились представители райадминистрации. Затем руководитель муниципалитета вручил волонтерам Благодарственные письма от имени Врио Главы Дагестана Сергея Меликова за активную волонтерскую деятельность, оказание бескорыстной помощи в период действия ограничительных мероприятий в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2