Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.12.2020 10:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе обсудили реализацию ряда программ

Автор: Марияна Шавлукова

В эти дни глава Гумбетовского района провел совещание по вопросу реализации ряда проектов и программ республиканского и федерального характера. 

В эти дни глава Гумбетовского района провел совещание по вопросу реализации ряда проектов и программ республиканского и федерального характера. Также обсуждалось строительство по ним объектов и своевременное завершение строительных работ на них.

Отметим, в муниципалитете в рамках проекта «100 школ» проводится ремонт в Кунзахской, Читлинской и Чиркатинской школах.

Ремонт отопительной системы по программе улучшения воздушно-теплового режима проведён в Мехельтинской, Верхнеинховской и Нижне-Инховской средних школах.

В населенных пунктах Арадирих и Ингиши строятся фельдшерско-акушерские пункты. В Гумбетовском районе также реализуются федеральные проекты «Земский учитель», «Земский доктор» и другие программы.

Ранее здесь состоялось открытие парка в райцентре, также ввели в эксплуатацию забетонированную улицу в селе Новое Аргвани, в с. Игали появилось мини-футбольное поле. Открытия других объектов ожидаются в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2