Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.12.2020 20:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоялся митинг ко Дню Героев Отечества

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Дербентские новости

9 декабря город Дербент присоединился к проекту «Кедры Великой Победы» в рамках которого здесь были высажены деревья. Здесь также организован митинг ко Дню Героев Отечества.

9 декабря город Дербент присоединился к проекту «Кедры Великой Победы» в рамках которого здесь были высажены деревья. Здесь также организован митинг ко Дню Героев Отечества.

На митинге перед собравшимися выступили врио главы Дербента Рустамбек Пирмагомедов, председатель Горсобрания депутатов Мавсум Рагимов, федеральный инспектор СКФО по РД Саид Юнусов, исполнительный директор организационного проекта «Кедры Великой Победы» Сергей Столяров.

В свою очередь, перед собравшимися выступил со словами благодарности к организатором и участникам акции Рустамбек Пирмагомедов. Отметим, целью акции «Кедры Великой Победы» является высадка в России и в СНГ 27 млн деревьев в память о каждом, кто погиб в годы ВОВ. Сергей Столяров рассказал, что в связи с эпидемией коронавирусной инфекции «Кедры Великой Победы» была реализована только в Туле и Москве. Дагестан стал первым регионом России, который присоединился к акции.

«Отрадно, что акция поддержана дагестанцами и сегодня проходит в одном из самых древних городов России – в Дербенте», — подчеркнул он.

Так, в городе, аппарат городской администрации, депутаты и волонтеры высадили деревья с именными табличками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23