Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.02.2020 00:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анализ поступивших предложений дан независимыми экспертами

Источник: Минэкономразвития РД

По завершению первого этапа приема предложений от дагестанцев по освоению средств гранта в размере 1267950,1 тыс. руб., независимые эксперты приступили к их изучению. Так, были отобраны наиболее популярные 48 направлений по 13 различным отраслям.

Ведущим научным сотрудником НИИ Управления экономики, политики и социологии ГАОУ ВО ДГУНХ, председателем Общественного Совета Министерства экономики и территориального развития республики Шахмарданом Мудуевым дана своя оценка на этот счет. Он отметил важность решения Главы Дагестана Владимира Васильева доверить обсуждение по расходованию средств гранта на жителей РД. В свою очередь , выделил ряд предложений: 1. Создать круглогодичный образовательный центр по подобию Сириус в Сочи. 2. Обеспечить население питьевой водой. 3. Приобретение для медорганизаций высокотехнологичных оборудований. 4. Оказать помощь пастбищам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4