Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.02.2020 22:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Кравцов дал высокую оценку достигнутым в Дагестане результатам в сфере образования

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Также Сергей Кравцов выразил слова благодарности Главе РД Владимиру Васильеву за работу и внимание, которое он уделяет системе образования.

Прибывший с рабочей поездкой в РД министр просвещения Сергей Кравцов принял участие на совещании с участием Руководителя Дагестана Владимира Васильева. В ходе своего выступления перед собравшимися, он дал высокую оценку достигнутым в республике результатам в сфере образования.

Напомним, что совещание проходило в Доме Дружбы и в ней приняли участие: премьер-министр РД Артем Здунов, Руководитель АГиП РД Владимир Иванов, врио руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев, первый вице-спикер дагестанского парламента Сайгидахмед Ахмедов, вице-спикер Елена Ельникова, зампреды Правительства, депутаты, руководители органов исполнительной власти, главы муниципальных образований и другие.

Также Сергей Кравцов выразил слова благодарности Главе РД Владимиру Васильеву за работу и внимание, которое он уделяет системе образования.

Подробности на официальном сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2