Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.02.2020 22:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы развития образования в Дагестане обсудил Владимир Васильев с Министром просвещения России Сергеем Кравцовым

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

У вас прекрасный педагогический состав, а нам надо оказывать им методическую поддержку, повышать престиж профессии учителя», — отметил Сергей Кравцов.

Этим днем состоялась встреча Главы РД Владимира Васильева с Министром Просвещения РФ Сергеем Кравцовым. Напомним, что федеральный чиновник посетил Дагестан в рамках своего рабочего визита по Северному Кавказу. В ходе встречи были обсуждены ряд значимых тем.

В обсуждении участвовали: премьер-министр Дагестана Артём Здунов, его зам — министр образования и науки региона Уммупазиль Омарова и другие. Глава РД поблагодарил Кравцова за оказываемое им внимание региону.

В свою очередь, Сергей Кравцов дал положительную оценку работам, проводимым в сфере образования РД. Также обсуждена тема проведения ЕГЭ в республике. «Нет ни у кого нет сомнений, что в Дагестане ЕГЭ проходит максимально чисто и честно. Следующий этап — работа с отстающими школьниками, с учителями.

У вас прекрасный педагогический состав, а нам надо оказывать им методическую поддержку, повышать престиж профессии учителя», — отметил Сергей Кравцов.

Подробности на официальном сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2