Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.02.2020 22:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД, этим днем Руководитель Дагестана принял участие в заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию. Темой заседания стало повышение роли регионов в вопросах подготовки кадров для экономики и социальной сферы.

Причем, при подготовке необходимо учитывать задачи, поставленные майскими указами Президента РФ. Внимание уделялось и вопросам соответствия системы среднего профессионального и высшего образования требованиям экономики.

Перед собравшимися выступил Глава Государства Владимир Путин.

Он напомнил о том, что в Послании им поднята проблема демографии. Рассказал, что несомненно такая поддержка поможет тем, кто поднимает детей.

Более подробно читайте на официальном сайте, переходя по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-prinyal-uchastie-v-sovmestnom-zasedanii-prezidiuma-gossoveta-i-soveta-po-nauke-i-obrazovaniyu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4