Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.03.2020 21:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел встречу с бизнес-сообществом Дагестана

Основными темами для обсуждения стали возникшая ситуация на рынках, достаточное количество продовольственных продуктов и безопасность покупателей от новой инфекции.

Как сообщается в источнике, Главой РД Владимиром Васильевым проведена встреча с бизнес-сообществом региона — с директорами торговых крупных центров города Махачкалы.

Основными темами для обсуждения стали возникшая ситуация на рынках, достаточное количество продовольственных продуктов и безопасность покупателей от новой инфекции. Одной из первых выступила директор ООО «Зеленое яблоко» Кизтамум Мансурова.

Она рассказала, что ситуация со всплеском покупателей и нехваткой продуктов в большей части раздутая. Только лишь отметила, что наблюдался поток покупателей 17 числа. Товар на неделю имеется в магазине, а также на складах. Далее выступили и другие владельцы торговых точек. Продолжение читайте на официальном сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

135