Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.03.2020 01:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поручил создать Ситуационный центр по противодействию завоза и распространения коронавирусной инфекции в Дагестане

В продолжении, Глава региона провёл оперативное совещание с участием заинтересованных руководителей. Подробности читайте на официальном сайте Правительства РД.

Вчера Руководитель региона Владимир Васильев ознакомился с презентацией Ситуационного центра, который создан для недопущения завоза и распространения коронавируса.

Заместителем начальника УИП Министерства связи и массовых коммуникаций РД Эльмирой Шейховой отмечено, что созданный Ситуационный центр дает возможности связаться в режиме онлайн с главами муниципалитетов, представителями органов исполнительной власти и другими.

В Центре будет производиться свод информация по текущей ситуации с распространением коронавирусной инфекции, тут же будет анализироваться информация, распространяемая в медиапространстве. В продолжении, Глава региона провёл оперативное совещание с участием заинтересованных руководителей. Подробности читайте на официальном сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2