Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.03.2020 12:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции обсудили Владимир Васильев и муфтий Дагестана

Далее высказался и муфтий республики. Он отметил, что беспокойство о людях – это наш долг. Самое важное сейчас – не распространить вирус.

Пару дней назад состоялась встреча Главы РД Владимира Васильева и муфтия РД шейх Ахмад Афанди Абдулаева. В рамках встречи они обсудили ряд совместных мер, которые позволят предупредить распространение коронавируса в регионе. Владимир Васильев в своей речи подробно остановился на ситуации, которая сложилась на данную дату в свете пандемии нового вируса.

Он рассказал, что те граждане, которые прибыли из других стран, помещены в обсервацию. Все они под наблюдением. 1 случай уже подтвержден. Кроме того имеются граждане, чей первый предтест дал положительную реакцию.

Далее высказался и муфтий республики. Он отметил, что беспокойство о людях – это наш долг. Самое важное сейчас – не распространить вирус.

«Все возможные меры, конечно, мы будем принимать. Ислам и так требует соблюдения этих всех правил в плане гигиены. А сейчас дополнительно будем подключать и врачей», — сказал шейх Ахмад Афанди Абдулаев. Подробности читайте на официальной странице Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3