Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.05.2020 20:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпион Европы по ММА Салих Каравалиев обратился к новолакцам с призывом отметить Ураза-Байрам в режиме самоизоляции

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Попросил не посещать взрослых, так как именно они находятся в группе риска. В частности, посещение кладбищ, мечетей для проведения праздничных ритуалов, также следует ограничить.

Помощник главы МО «Новолакский район», известный спортсмен, чемпион Европы по ММА Салих Каравалиев обратился к жителям муниципалитета в связи с наступающим праздником Ураза-Байрам. В своем обращении он поздравил жителей района с мусульманским праздником, пожелал всем крепкого здоровья и имана.

Кроме того, в сложившейся нестабильной эпидемиологической обстановке, связанной с коронавирусной инфекцией, призвал отмечать праздник в кругу семьи. Также, рекомендовал родителям не отправлять своих детей за сладостями по гостям.

Попросил не посещать взрослых, так как именно они находятся в группе риска. В частности, посещение кладбищ, мечетей для проведения праздничных ритуалов, также следует ограничить. В эти дни священные дни лучше находиться дома, соблюдая режим самоизоляции и оберегая близких и родных.

Только придерживаясь таких мер, мы сможем вернуться к обычному ритму жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4