Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.06.2020 12:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов ознакомился с работой предприятий непродовольственной торговли

Накануне Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Алексеевич Здунов с выездом на место ознакомился с работой предприятий непродовольственной торговли. Отметим, что данные предприятия возобновили свою работу на первом этапе снятия ограничений по коронавирусу. 

Накануне Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Алексеевич Здунов с выездом на место ознакомился с работой предприятий непродовольственной торговли.

Отметим, что данные предприятия возобновили свою работу на первом этапе снятия ограничений по коронавирусу.

В основном, он ознакомился с работой таких предприятий в городе Махачкале и Каспийске. После осмотра магазинов отметил, что все меры безопасности и рекомендованные Роспотребнадзором инструкции, соблюдаются.

В них имеются средства для дезинфекции и СИЗ. А проходимость в магазин – по 1 человеку. Во многих магазинах при входе проводится термометрия. ⠀Глава кабмина ознакомился с работой магазинов «Детский мир», «Седьмой континент» и другие.

Для подготовки ко 2 этапу снятия ограничений им необходимо будет завести журнал проветривания, влажной уборки и дезинфекции помещений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2