Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.06.2020 21:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В дагестанском городе Каспийске прошел военный парад в ознаменование 75-й годовщины победы в ВОВ

Как сообщает источник, сегодня, 24 июня, в дагестанском городе Каспийске прошел военный парад, который посвящен Победе в ВОВ 1941–1945 годов. Отметим, что в Каспийске он прошел впервые за последние 18 лет. Ранее парад здесь был проведен в далеком 2002 году. Кроме того, проведение парада было перенесено с 9 мая на 24 июня в связи с тяжелой эпидобстановкой по коронавирусной инфекции.

Как сообщает источник, сегодня, 24 июня, в дагестанском городе Каспийске прошел военный парад, который посвящен Победе в ВОВ 1941–1945 годов. Отметим, что в Каспийске он прошел впервые за последние 18 лет. Ранее парад здесь был проведен в далеком 2002 году.

Кроме того, проведение парада было перенесено с 9 мая на 24 июня в связи с тяжелой эпидобстановкой по коронавирусной инфекции.

Сам парад прошел с соблюдением всех рекомендованных мер безопасности. Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, Председатель Правительства региона Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов до начала Парада тепло пообщались с главными зрителями — ветеранами Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2