Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.06.2020 10:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе обсудили готовность к общероссийскому голосованию

Как отмечает источник, накануне в здании райадминистрации Сулейман-Стальского района прошло заседание АТК, где обсуждены вопросы безопасного проведения процедуры голосования. В работе заседания приняли участие руководство района , а также заинтересованные структуры. Кроме того, ответственные структуры отчитались в части своей проводимой работы.

В свою очередь, глава района зарекомендовал членам АТК держать под контролем исполнение ряда решений. Кроме того, отметил о важности недопущения на территории района чрезвычайных ситуаций и обеспечить безопасность граждан, особенно в период голосования по поправкам в Конституцию РФ и проведения ЕГЭ-2020. «Каждый из нас должен с полной ответственностью подойти к вопросам обеспечения общественной безопасности. На сегодняшний день голосование по поправкам в Конституцию РФ и ЕГЭ-2020 – основные вопросы, требующие взаимодействия всех структур власти», — отметил глава МО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1