Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.06.2020 21:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Координатор проекта "Мой Дагестан-Комфортная городская среда" Рукият Ахмедова прокомментировала поправки к Конституции России

Автор: Аледзиева Патимат Тимуровна
Источник: Пресс-служба Сергокалинского района

Как сообщает Пресс-служба Сергокалинского района, общественным координатором проекта «Мой Дагестан- КГС» Рукият Ахмедовой дан комментарий относительно вносимых на одобрение поправок к Конституции страны. Так, она заявила, что главным смыслом поправок видит гарантию стабильного развития России.

Как сообщает Пресс-служба Сергокалинского района, общественным координатором проекта «Мой Дагестан- КГС» Рукият Ахмедовой дан комментарий относительно вносимых на одобрение поправок к Конституции страны.

Так, она заявила, что главным смыслом поправок видит гарантию стабильного развития России.

Она также отмечает , что при условии принятия поправок в Конституцию, установка на социальную справедливость, забота о пенсионерах и малоимущих гражданах будет прописана в конституции как принцип государства, который впоследствии никто не сможет отменить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1