Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.06.2020 23:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане успешно реализуются проекты «Земский доктор» и «Земский учитель»

Как сообщает источник, сегодня в рамках прошедшей 47 сессии НС РД Владимир Абдуалиевич отчитался перед парламентариями о проделанной работе в сфере здравоохранения. Так , он сообщил, что в РД реализованы проекты , которые нацелены на обеспечение муниципалитетов высококвалифицированными кадрами.

Как сообщает источник, сегодня в рамках прошедшей 47 сессии НС РД Владимир Абдуалиевич отчитался перед парламентариями о проделанной работе в сфере здравоохранения.

Так , он сообщил, что в РД реализованы проекты , которые нацелены на обеспечение муниципалитетов высококвалифицированными кадрами.

Также, говоря о проекте «Земский доктор», проинформировал, что по данному проекту трудоустроено в 2017 году 245 врачей, в 2018 – 202, в 2019 – 224 врача.

Т.о. программа выполнена на сто процентов. Проект «Земский учитель» начали реализовывать в регионе в 2019 году.

По данному проекту было трудоустроено 50 учителей, каждый из которых получил по миллиону рублей из республиканского бюджета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0