Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.06.2020 14:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник Отдела культуры администрации Сулейман-Стальского района Майрудин Бабаханов прокомментировал поправки в Конституцию России

Как сообщает источник, с 25.06.2020 года по 1.07.2020 года проходит общероссийское голосование по одобрению поправок в Конституцию страны. Так, начальником Отдела культуры администрации Сулейман-Стальского муниципалитета Майрудином Бабаховым дан комментарий относительно вносимых поправок.

Как сообщает источник, с 25.06.2020 года по 1.07.2020 года проходит общероссийское голосование по одобрению поправок в Конституцию страны.

Так, начальником Отдела культуры администрации Сулейман-Стальского муниципалитета Майрудином Бабаховым дан комментарий относительно вносимых поправок.

Так, он отметил, что что закрепление поддержки культурного наследия со стороны государства даст необходимый толчок к сохранению и развитию культуры на всей территории нашей страны.

Отметил, что это крайне важно для многонационального нашего региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1