Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.06.2020 02:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе на 23 участках началось общероссийское голосование

Как отмечает источник, в Гумбетовском муниципалитете в 23 УИК началось общероссийское голосование. Голосование будет проходить с 25.06.2020 по 01.07.2020 года. Председателем ТИК Гумбетовского района Абдулмажидом Амагаевым отмечено, что все участки для голосования обеспечены СИЗами для профилактики ковид-19.

Как отмечает источник, в Гумбетовском муниципалитете в 23 УИК началось общероссийское голосование. Голосование будет проходить с 25.06.2020 по 01.07.2020 года.

Председателем ТИК Гумбетовского района Абдулмажидом Амагаевым отмечено, что все участки для голосования обеспечены СИЗами для профилактики ковид-19.

Выражение гражданской позиции проходит без нарушений, в рамках действующего законодательства. 

"В поправках к Конституции России имеется пункт о запрете на отчуждение территории страны и сохранение территориальной целостности государства. Считаю, что эти дополнения к Основному закону являются существенными", – отметил директор ЦТКНР Набигула Ахмедибиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1