Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.06.2020 23:49 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев выразил свою гражданскую позицию на избирательном участке No1105

Сегодня Главой РД Владимиром Васильевым посещен избирательный участок No1105 в городе Махачкале. Здесь он исполнил свой гражданский долг, проголосовав по поправкам к Конституции РФ. При проведении процедуры голосования были соблюдены все меры безопасности, предписанные Роспотребнадзором. В беседе с журналистами он отметил важность принятия решения относительно вносимых на одобрение поправок.

Сегодня Главой РД Владимиром Васильевым посещен избирательный участок No1105 в городе Махачкале. Здесь он исполнил свой гражданский долг, проголосовав по поправкам к Конституции РФ. При проведении процедуры голосования были соблюдены все меры безопасности, предписанные Роспотребнадзором.

В беседе с журналистами он отметил важность принятия решения относительно вносимых на одобрение поправок. Комментируя поправки он рассказал: «Я очень ждал и желал этого момента. Потому что, написав тогда в Конституции, что мы – социальное государство, мы не прописали, как это обеспечивается.

Сейчас решения Президента, Правительства, наш бюджет были направлены на то, чтобы помочь людям в условиях эпидемии». Голосование проходит в период с 25.06.2020 по 01.07.2020 года. Все УИКи обеспечены СИЗами и необходимым оборудованием для бесперебойного голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2